Lot n° 316
Estimation :
800 - 1200
: 1 625EUR
Louis Aimé JAPY
Louis Aimé JAPY (1840-1916) Paysage aux moutons, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 80 x 66cm