Lot n° 314
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Peter NASMYTH dit Patrick
Peter NASMYTH dit Patrick (1787 - 1831). Paysage animé, huile sur toile, Signé en bas à gauche et daté 1827. Dimensions : 46.5 x 62 cm