Lot n° 309
Estimation :
300 - 400
: 750EUR
Scène de lavandières
Ecole française du XIXème siècle, Scène de lavandières, huile sur toile. Dimensions : 48 x 65 cm. Minimes manques de Peinture sur les bords.