Lot n° 308
Estimation :
200 - 300
: 438EUR
Paysage de pleine lune
Ecole du début du XIXème siècle. Paysage de pleine lune, huile sur toile, Signé en bas à gauche TONY. Dimensions : 32.5 x 24 cm