Lot n° 306
Estimation :
1000 - 1500
: 1 937EUR
DAUM NANCY. Important vase étiré en verre multicouche
DAUM NANCY. Important vase étiré en verre multicouche jaune, rouge et pourpre à décor dégagé à l'acide de fleurs de tabac.
Signé à la meule sur la base.
Hauteur 59,5 cm - Diamètre du pied 14,5 cm