Lot n° 302
Estimation :
200 - 300
: 538EUR
Baccarat. Vase quadrangulaire
attribué à BACCARAT. Vase quadrangulaire en verre multicouche givré à décor de fleurs et rehauts de dorure. Hauteur : 25 cm. Très léger éclat à un angle