Lot n° 160
Estimation :
400 - 600
: 1 875EUR
Paire de bergeres en bois mouluré sculpté.... - Lot 160 - Alexandre Landre Semur
Paire de bergeres en bois mouluré sculpté. Epoque Louis XV. Trace d'estampille possiblement de Jacques Marin COURTOIS, reçu maître en 1743. Hauteur : 91 cm