Lot n° 101
Estimation :
200 - 300
: 513EUR
Bernard Rambaud
Bernard RAMBAUD, Chasseurs alpins, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 34 x 50 cm. Encadré sous verre.