Lot n° 314
Estimation :
4000 - 6000
Pierre DUNAND
Pierre DUNAND (1914-1996) Marais luxuriant, panneau en laque polychrome. Signé Pierre DUNAND, à l'or en bas à droite. Dimensions : 153 x 190 cm.