Lot n° 310.1
Estimation :
80 - 120
HENRIOT à Quimper.
Robert MICHEAU VERNEZ (1907-1989) Coupe de bretons dansant. Groupe en faïence polychrome. HENRIOT à Quimper. Hauteur : 22 cm. Un petit accident en bas de la robe.