Lot n° 308
Estimation :
150 - 200
Alexandre KELETY
Alexandre KELETY (1918-1940), "Faisan doré", bronze patine dorée, socle en marbre noir signé, Etling éditeur. Dimensions : 12 x 18 x 5 cm