Lot n° 307
Estimation :
200 - 300
: 483EUR
GOYARD PARIS. Sac de Voyage en cuir grené vert sapin à double poignée
GOYARD PARIS. Sac de Voyage en cuir grainé vert sapin à double poignée; , une poche plaquée et zippée sur un côté, à l'intérieur deux compartiments et une poche plaquée et zippée. Signé à l'intérieur .Dimensions : 37 x 67 x 23 cm. Patine d'usage., salissure aux anses