Lot n° 303
Estimation :
350 - 400
: 438EUR
Phillipe CHEVERNY Dents de NARVAL. Paire de sculptures en bronze doré
Phillipe CHEVERNY (XXième siècle) . Dents de NARVAL. Deux sculptures en bronze doré formant une paire signées CHEVERNY en bas sur l'une. Hauteur : 51,5 cm. Traces d'oxydation.