Charles Henry CONTENCIN

Lot 240
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 000EUR
Charles Henry CONTENCIN
Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) Soir d'hiver à Molines en Queyras, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Situé au dos. Dimensions : 46 x 56 cm