Lot n° 38
Estimation :
: 63EUR
CRISTALLERIE DU CREUSOT. 6 verres à liqueur... - Lot 38 - Alexandre Landre Semur
CRISTALLERIE DU CREUSOT. 6 verres à liqueur en cristal taillé et moullé à décor de drapés. Premier tiers du XIXe siècle. Hauteur : 10 cm