MONTBLANC. Stylo plume modèle Meisterstuck

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 163EUR
MONTBLANC. Stylo plume modèle Meisterstuck, en résine bordeaux et métal doré, plume en or jaune 750, réservoir dévissable.Numéroté et signé. Joint sa boîte et notice avec certificat.