Lot n° 337
Estimation :
200 - 300
: 325EUR
Joseph PAVIS D'ESCURAC
Joseph PAVIS D'ESCURAC (1882-1946) paysage méditerranéen, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 47 x 55 cm