Lot n° 194
Estimation :
150 - 200
: 188EUR
Ecole du XX°, Femme allongée à sa lecture,
Ecole du XXème siècle, Maria Magdalena, huile sur toile. Dimensions: 110x80cm. Petits accidents d'environ 1cm à gauche et à droite.