Lot n° 185
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
Ecole du XX°, La maison au bord de l'étang
Ecole du XX°, La maison au bord de l'étang, huile sur toile signée en bas à gauche (à déchiffrer). Dimensions: 73x92cm. Six restaurations et petits manques.