Lot n° 105
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Léon DANCHIN (1887-1938). Couple de colverts
Léon DANCHIN (1887-1938). Couple de colverts en vol. Gravure polychrome signée en bas à gauche au crayon. Encadré sous verre. Dimensions à vue: 58 x 37 cm