Lot n° 100
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
Jean HERBLET
Jean HERBLET (1893-1985) d'après . English pointer's, lithographie, Signé en bas à droite dans la marge. Dimensions à vue : 17 x 24.5 cm. Encadré sous verre