Atelier Cézanne à Marseille.

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Atelier Cézanne à Marseille.
Coupe sur talon en céramique à décor émaillé. Marqué au dos B Samat, Atelier Cézanne à Marseille. Diamètre : 25 cm