Lot n° 6
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Tastevin en argent poinçon Minerve
Tastevin en argent poinçon Minerve, fond serti d'une pièce 1784 Louis XVI. Appui-pouce découpé, Ravinet d'Enfert pour Hermès. Poids : 118g. Diamètre : 8cm.