Lot n° 2
Estimation :
80 - 102
: 150EUR
VERSEUSE EN ARGENT
Verseuse en argent poinçon minerve monogrammé CG couronné et daté 1833. Anse en ivoire. Hauteur 14cm. Poid brut 273 grammes.