Lot n° 1
Estimation :
: 100EUR
Moutardier en argent
Moutardier en argent poinçon minerve à décor repoussé de torcade, gravé sur la pense aux armes, à la devise "fait ce que dois, advienne que pourra". Hauteur 8cm.