Lot n° 451
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
A. ABOUGIT. (XX°). Paysage de marina.
A. ABOUGIT. (XX°). Paysage de marina. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 40 x 80 cm