OSCAR SPIELMANN 1901-1975 Jeune femme à sa... - Lot 170 - Alexandre Landre Semur

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OSCAR SPIELMANN 1901-1975 Jeune femme à sa toilette, huile sur papier marouflé sur toile, signé au dos, 65x50cm