[POITOU] Gouget, Armorial du Poitou et des... - Lot 49 - Alexandre Landre Semur

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
[POITOU] Gouget, Armorial du Poitou et des états des nobles réservés dans toutes les élections della généralité, 1 brochure in-4, Niort 1866. Accident