:[BRESSE] Lucien Guillemaut, Armoiries et... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
:[BRESSE] Lucien Guillemaut, Armoiries et familles nobles de la Bresse louhannaise, 1volin-4 broché, ill.HT et envoi de l'auteur Louhans le15 mai 1914.Mouillures.