Lot n° 15
Estimation :
300 - 400
Result without fees
: 300EUR
[Dijon] : Histoire du quillotisme, ou De... - Lot 15 - Alexandre Landre Semur
[Dijon] : Histoire du quillotisme, ou De ce qui s'est passé à Dijon au sujet du quiétisme. Avec une réponse à l'apologie en forme de requête produite au procès criminel par Claude Quillot, prêtre..., 1 vol in-4 pleine basane, dos orné, Zell, Henriette Hermille, 1703. Un manque à la page de titre