Lot n° 14
Estimation :
Result without fees
: 60EUR
[Tournus] Louise TENE, Paire d'aquarelles... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur
[Tournus] Louise TENE, Paire d'aquarelles sur papier figurant des mariés tournugeois, Signé en bas à droite et Titré, 18 x 12 cm