Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
Result without fees
: 290EUR
[TOURNUS] Père Pierre François Chifflet,... - Lot 10 - Alexandre Landre Semur
[TOURNUS] Père Pierre François Chifflet, Histoire de l'abbaye royale et de la ville de Tournus, 1 fort vol in-4 plein veau à nerfs, Dijon 1664.Usure à la reliure.