[TOURNUS] Père Pierre François Chifflet,... - Lot 10 - Alexandre Landre Semur

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 290EUR
[TOURNUS] Père Pierre François Chifflet, Histoire de l'abbaye royale et de la ville de Tournus, 1 fort vol in-4 plein veau à nerfs, Dijon 1664.Usure à la reliure.