Lot n° 34
Estimation :
Paul PASCAL. Le désert, aquarelle et gouache... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur
Paul PASCAL. Le désert, aquarelle et gouache sur papier, encadré sous verre. Dimensions à vue : 6,5 x 10 cm. Encadré sous verre