Lot n° 111.1
Estimation :
350 - 400
: 3 875EUR
Revolver à percussion centrale LE MAT à 10... - Lot 111 - Alexandre Landre Semur
Revolver à percussion centrale LE MAT à 10 coups et à 2 canons. (Quelques manques et accidents).
Expert: Monsieur Pierre-Axel LOUOT.