Lot n° 37
Estimation :
600 - 800
Charles Bloud
Charles BLOUD à Dieppe. Cadran solaire formant calendrier perpétuel et boussole en ivoire gravé aux armes et argent. Signé. XVIIIème siècle. Dimensions : 1.3 x 6.5 x 7.5 cm.
Accidents et manques .