Lot n° 9
Estimation :
500 - 300
Ecole française du XIXème siècle, Moutons
Ecole française du XIXème siècle, Moutons à la bergerie, huile sur panneau. Signé en bas à gauche "Ch Jacque"et contresigné au dos. Dimensions : 20 x 26.5 cm.