Lot n° 534
Estimation :
150 - 200
: 125EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 534 - Alexandre Landre Semur
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté dossier à la reine, il repose sur quatre pieds courbés à enroulement. Style Louis XV. Hauteur : 102 cm.