OR Bague

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 213EUR
OR Bague
Une bague en OR blanc, poinçon tête d'aigle, ornée d'une perle et de nombreux diamants taillés en brillants. TDD 51,5. ¨Poids brut : 7 g.