Lot n° 36
Estimation :
80 - 120
: 125EUR
Sellette tripode en bois marqueté à décor... - Lot 36 - Alexandre Landre Semur
Sellette tripode en bois marqueté à décor géométrique, plateau hexagonal. Travail Alsacien du XIXème siècle. Hauteur : 80 cm.