Lot n° 9
Estimation :
20 - 30
: 13EUR
BOHEME. Pot couvert
BOHEME. Pot couvert en cristal doublé à décor feuillagé gravé à la roue. Hauteur : 14.5 cm. Quelques petites égrenures.