Lot n° 37
Estimation :
400 - 600
: 2 250EUR
Jean BESNARD (1889-1958), Vase en grès. Signé... - Lot 37 - Alexandre Landre Semur
Jean BESNARD (1889-1958), Vase en grès. Signé sous la base et marqué" 1925-paire unique". Hauteur : 41 cm. Petite égrenure sur la lèvre.