MULLER FRERES LUNEVILLE rare vase multicouche

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 763EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE rare vase multicouche à décor mahonia media murier gravé profondement à l'acide de fruits et feuillages, fleurs blanches en application. Signé sur la panse. Hauteur 14cm