Lot n° 294
Estimation :
600 - 800
: 1 688EUR
attribué à Louis GALLAIT
attribué à Louis GALLAIT (1810-1887).Le couronnement de Baudouin de Constantinople. Huile sur toile. Non signé. Dimensions: 59 x 38 cm