Lot n° 132
Estimation :
300 - 400
: 7 250EUR
Portrait d'une religieuse
Ecole Lombarde du XVIIème siècle. Portrait d'une religieuse. Huile sur panneau. Dimensions: 33 x 48 cm
Cadre de l'époque en bois mouluré et doré. Quelques rayures