Lot n° 77
Estimation :
1000 - 1500
: 1 625EUR
Jacques LE NANTEC
Jacques LE NANTEC (1940) Ballerine, bronze à patine brune, signé sous la base et numérotée 152/300. Fondeur L.N.
Hauteur: 15,5 cm
Largeur: 16 cm
Profondeur: 8,5 cm