Lot n° 37
Estimation :
100 - 150
: 125EUR
G. LELEU
G. LELEU (1883é1961). Ancienne lampe à pétrole en bronze doré, à décor repoussé de feuilles. Signé sur la terrasse. Hauteur : 34cm . Avec son verre gravé Bec Soleil. Hauteur 34 cm.