Lot n° 22
Estimation :
80 - 120
: 138EUR
LONGWY. Plat en émaux polychromes décoré... - Lot 22 - Alexandre Landre Semur
LONGWY. Plat en émaux polychromes décoré par Rizzi, ex num 54/100. Diamètre : 37 cm. On joint un dessous de plat de LONGWY à décor de femmes, dimensions : 21 x 21 cm