Lot n° 301
Estimation :
100 - 150
: 113EUR
Paysage animé.
Ecole du début du XXème siècle, Paysage animé. huile sur toile, Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions : 19 x 32.5 cm. Plusieurs restaurations