Lot n° 292
Estimation :
150 - 200
Portrait de dame de qualité
Ecole française du XIXème siècle. Portrait de dame de qualité. Pastel sur papier signé en bas à droite Lhevan ?. Dimensions à vue : 48 x 38.5 cm