Lot n° 88
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Réunion de deux bannette en faïence
Réunion de deux bannette en faïence à décor de fleurs. XVIIIème siècle. Dimensions : 40 x 28 cm et 35 x 25 cm